Астролог Павел Глоба раскрыл знаки Зодиака, которым грозят напасти, проблемы и сложности в сентябре 2018

08/09/2018 - 06:15
Читать u-f.ru на

Прогнозы известного российского астролога Павла Глобы пользуются немалой популярностью среди россиян и жителей соседних государств.

Астролог в гороскопе на сентябрь отмечает, что начало осени 2018 года для многих знаков Зодиака будет интересным, волнительным и прибыльным. Многим представителям зодиакального круга Павел Глоба прогнозирует хорошие отношения с окружающими и легкость продвижения по работе. Однако не всем улыбнется удача и будет просто.

Астролог отметил три знака Зодиака, которым в сентябре 2018 будут угрожать проблемы, трудности и разного рода испытания.

Овны. Масса дел обрушится на представителей знака. В течение всего месяца им будет сложно найти время для отдыха, поскольку практически бесконечно нужно будет выполнять обязанности и решать различные вопросы. В случае, если Овны запустят дела, на них обрушится шквал проблем – мелкие дела нарастут как снежный ком и тогда придется вести борьбу с целой лавиной. Астролог также предупреждает, что лень и безразличие будут грозить серьезными конфликтами и ссорами с начальством и в семье.

Раки. Астролог предупреждает представителей знака о появлении разного рода проблем в сентябре 2018. В основном, они будут касаться сферы работы и ранее построенных планов. Чтобы избежать негатива, потребуется выдержка и терпение. Не следует переживать о происходящем, а нужно с высоко поднятой головой решать вопросы и проблемы по мере их поступления. Ракам предстоит немало сложных ситуаций, справиться с которыми поможет верная расстановка приоритетов и холодный расчет.

Читайте также: Как за железным щитом: знаки Зодиака, которых защищают и оберегают небесные силы, назвали астрологи

Девы. Сентябрь 2018 года станет крайне непростым периодом для представителей данного знака. В этот период на них нахлынут депрессия и апатия. Будет много негатива, побороть который и вернуть счастье Девы смогут, открыв или начав новое дело. Астролог рекомендует не бояться сложностей, а смело действовать и тогда звезды будут благосклонны. В гороскопе отмечается, что в сентябре 2018 года Девам будет крайне необходимо новое интересное занятие, связанное с творчеством. Это позволит справиться со многими проблемами и трудностями.

Автор: Елена БЫСТРОВА