Мистические знаки Зодиака, являющиеся колдунами и обладающие мощной силой воздействия, назвали астрологи

03/09/2018 - 08:12
Читать u-f.ru на

Астрологи настаивают на том, что по знаку Зодиака можно выявить, имеются ли колдовские способности у человека. По версии экспертов, таких представителей в зодиакальном ряду всего три. Именно они могут оказывать мощное магнетические воздействие на окружающих, причем не только словом.

В этот список эксперты в области астрологии занесли Скорпионов, Водолеев и Раков.

Скорпионы могут одновременно ужасать и восхищать. Они наделены глубокой природной проницательностью, которая в сочетании с талантом манипулятора и даром ясновидения порождает гремучую смесь. Представители знака имеют способность видеть людей насквозь и безошибочно определять их уязвимые места. Помимо того, Скорпионы благодаря своему красноречию умеют мощно воздействовать практически на всех, поэтому и заслужили славу мистической личности.

Читайте также: Опасные знаки Зодиака раскрыли астрологи, они энергетические вампиры и питаются чужой энергией

Водолеи являются представителями знака Зодиака, увлекающегося эзотерикой. При этом они предпочитают работать в команде, всегда занимают сторону добрых сил и не направляют свою силу и знания на манипуляцию людьми. Лишены чувства зависти. Представители знака тонко чувствуют окружающий мир, умеют предсказывать будущее, направляя на истинный путь. По сути, являются помощниками.

Обладают колдовской силой Раки. Они часто полагаются на внешние силы. Некоторые знания приходят им непосредственно во сне. От рождения наделены мощным защитным полем от негативных сил, которое также способно защищать и близких Ракам людей. Прекрасно ощущают эмоции людей, порой предвидят неприятности у родных, причем даже когда они находятся на огромном расстоянии.

Автор: Елена БЫСТРОВА