Астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которых будет преследовать негатив и опасные моменты в сентябре 2018

01/09/2018 - 08:40
Читать u-f.ru на

Наступил сентябрь, и это значит, что впереди предстоит новый этап, к поворотам судьбы которого следует быть готовыми. Помощь в этом деле традиционно оказывает известный российский эксперт в области астрологии Павел Глоба, публикуя гороскопы, в которых можно найти ценные советы и предупреждения, как избежать проблем.

Как следует из прогноза астролога, сентябрь 2018 года будет непростым для нескольких знаков Зодиака, им будут грозить опасности и разного рода негатив.

В сентябре 2018 придется столкнуться с негативом в сфере работы Львам. Перед представителями знака встанет вопрос морали: чтобы получить карьерное повышение, придется очернить своих коллег. Астролог рекомендует Львам оценить важность собственных амбиций перед хорошими отношениями с сотрудниками и подчиненными. Получение новой должности необязательно принесет представителям знака истинное удовлетворение, предупреждает Павел Глоба.

Девам в первый месяц осени придется крайне несладко: их будут поджидать неприятности и внутренний негатив. Побороть депрессию и апатию, вернув себе счастье, представители знака смогут с помощью нового дела. Не стоит бояться попробовать что-то кардинально новое, и тогда звезды будут благосклонны к Девам.

Читайте также: Астролог Василиса Володина предупредила все знаки Зодиака, какие проблемы и трудности ожидаются в сентябре 2018

Серьезные проблемы со здоровьем в сентябре будут угрожать Стрельцам. В этот период у представителей знака могут обостриться хронические заболевания или появиться новые недуги. Именно поэтому им следует быть особенно внимательными к своему здоровью, и в случае тревожных звоночков немедленно обратиться ко врачу. Меры предосторожности помогут избежать негативных последствий для здоровья и исключить ухудшение состояния.

Автор: Елена БЫСТРОВА