Астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которые ожидает время успеха и реализации планов в августе 2018

18/08/2018 - 06:00
Читать u-f.ru на

Многие россияне обращаются к гороскопам, чтобы быть готовыми к поворотам судьбы – положительным и не очень. Одним из самых популярных астрологов в России является Павел Глоба, его гороскопы пользуются большой популярностью не только в России, но и за рубежом.

В астрологическом прогнозе на август 2018 года Павел Глоба раскрыл, какие знаки Зодиака ожидают успех и триумф в разных сферах, а также реализация намеченных планов. В этом числе оказались Овны, Тельцы, Скорпионы.

Овны в августе 2018 будут особенно успешны в личной и семейной жизни. Дела на личном фронте будут идти гладко, многие планы воплотятся в жизнь. Особенно успешным будет конец месяца. Главным является верить в свои возможности и прислушиваться к советам близким.

Август станет благоприятным месяцем во многих сферах для Тельцов. Месяц принесет представителям знака большие успехи не только в делах и на работе, но и в личной жизни. При этом астролог рекомендует Тельцам в конце месяца проявить лояльность в различных ситуациях, важно стараться находить компромисс при решении житейских вопросов.

Читайте также: Астролог Василиса Володина назвала знаки Зодиака, которые ожидает большой успех и сюрпризы судьбы в августе 2018

Судьба в августе 2018 года будет крайне благосклонна к Скорпионам. В конце лета представители знака будут пожинать щедрые плоды своих трудов. Ранее начатые проекты принесут отличные результаты. Наилучшим образом будут складываться отношения с окружающими. При этом астролог рекомендует Скорпионам не перенапрягаться физически и уделить время отдыху.

Автор: Елена БЫСТРОВА