Астролог Василиса Володина назвала знаки Зодиака, которым грозят убытки, финансовый удар и проблемы в августе 2018

15/08/2018 - 08:53
Читать u-f.ru на

Многие люди обращаются к гороскопам, чтобы быть готовыми ко всем сюрпризам и поворотам судьбы. Астрологические прогнозы российского эксперта в области астрологии Василисы Володиной пользуется особенной популярностью среди россиян и жителей других государств.

В прогнозе на август 2018 года астролог выделила группу знаков Зодиака, которым в текущем месяце будет весьма непросто в финансовом плане: возможны убытки и потери. В этом числе оказались: Раки, Девы и Рыбы.

Определенные трудности в материальном плане в августе 2018 года будут грозить Ракам. В конце лета будет преобладать угроза ошибочного вложения крупной суммы денег, что может завести представителей знака в долговую яму со всеми вытекающими последствиями. Астролог рекомендует Ракам в случае подобных ситуаций полагаться на свою мощную интуицию, тогда проблем удастся избежать.

В августе 2018 года серьезные трудности в финансовом плане будут преследовать Дев. Представителям знака предстоит много трудиться и мало отдыхать. Проявив напористость и принципиальность, Девы смогут заслужить уважение в коллективе. Астролог предупреждает о необходимости крайне тщательного оформления любых важных бумаг. Помимо сложностей на работе, вероятны проблемы и на личном фронте. Чтобы избежать конфликтов в семье или с любимым человеком, потребуется взвешивать все высказывания, чтобы случайно резким словом не обидеть вторую половину.

Читайте также: Астролог Павел Глоба раскрыл, какие знаки Зодиака порадуют подарки судьбы и успех в работе в августе 2018

В гороскопе астролога на август содержится предупреждение в адрес Рыб о нестабильности финансового положения. Причина кроется даже не в отсутствии денег, а в том, что впереди предстоят серьезные траты. Чтобы избежать сокрушительного удара по материальному благосостоянию, Рыбам потребуется проявить ответственность и трезвый расчет.

Автор: Елена БЫСТРОВА