Астролог Павел Глоба предупредил, по каким знакам Зодиака ударят проблемы, недоразумения и трудности в августе 2018

11/08/2018 - 08:24
Читать u-f.ru на

Один из самых уважаемых в России и за рубежом экспертов в области астрологии Павел Глоба составил прогноз по знакам Зодиака на август 2018 года, предупредив, кому придется особенно непросто.

Согласно озвученным данным, проблемы разного рода и трудности в течение всего августа 2018 года будут предследовать три знака Зодиака. В их числе оказались: Раки, Весы, Водолеи.

В августе судьба может преподнести множество неприятных сюрпризов Ракам. Проблемы и неурядицы будут преследовать их как на работе, так и в личных делах. Астролог рекомендует представителям знака оставаться беспристрастными и сдержанными, тогда спорные ситуации будут разрешены в их пользу. Сложности предстоят и в сфере финансов. Следует проявить дисциплину, ни в коем случае нельзя убегать от ответственности, иначе предстоят убытки и потери.

Конец лета 2018 года станет не самым благоприятным временем года для Весов. Серьезные проблемы будут грозить представителям знака в середине месяца. Астролог рекомендует Весам быть осмотрительными и осторожными, принимая какие-либо решения необходимо руководствоваться поговоркой «семь раз отмерь, один отрежь». Представителям знака следует быть готовыми к тому, что в течение месяца внезапные проблемы и недоразумения будут выбивать из колеи. Однако не стоит опускать руки, вскоре черная полоса сменится на белую.

Читайте также: Астролог Василиса Володина сообщила, какие знаки Зодиака ожидают большие деньги и удача в августе 2018

Крайне сложным периодом последний месяц лета 2018 года будет для Водолеев. Представителей знака ожидают серьезные испытания и трудности в работе, в финансовой сфере и в личных отношениях. Если в начале месяца у Водолеев будут креативные идеи и смелые планы, то уже в середине августа в делах начнется застой, а в реализации новых проектов начнут возникать неожиданные препятствия. Астролог рекомендует представителям знака бороться с трудностями и идти до конца в реализации намеченного, иначе не исключен полный застой во всех сферах жизни с последующими убытками.

Автор: Елена БЫСТРОВА