Каким знакам Зодиака Фортуна преподнесет щедрый подарок, удачу и деньги в августе 2018, сообщил Павел Глоба

03/08/2018 - 09:41
Читать u-f.ru на

Август вступил в свои владения. Что готовит представителям зодиакального ряда последний месяц лета, раскрыл уважаемый многими астролог Павел Глоба.

Эксперт в области астрологии в своем астрологическом прогнозе сообщил, каким знакам Зодиака звезды приготовили в августе текущего года щедрый подарок в виде везения и удачи. В списке счастливчиков оказались Овны, Весы и Рыбы.

Невероятная удача в августе будет сопутствовать во всем Овнам. Месяц будет крайне насыщенным и активным. Бизнесмены и предприниматели среди Овнов смогут нащупать «золотую жилу» и получить солидный куш. В августе представителей знака ожидают ярчайшие эмоции, месяц станет лучшим временем для отдыха и развлечений.

Невероятное везение в финансовом плане накроет в августе представителей знака Весы. Звезды сулят им шикарный денежный подарок, который внезапно свалится им на голову. Возможно, это будет наследство или лотерейный выигрыш. Но есть одно но. Астролог рекомендует Весам проявить осторожность в поездках и на дорогах.

Читайте также: Каким знакам Зодиака грозят проблемы на работе и потери в деньгах в августе 2018, раскрыла Василиса Володина

Крайне удачным периодом август станет для Рыб. Фарт будет преследовать представителей данного знака буквально во всем. Рыбы будут счастливы, их ожидают яркие и незабываемые события. Будет это работа, отдых, деньги или любовь – не имеет значения. Главным является взять от августа все по максимуму, рекомендует астролог.

Автор: Елена БЫСТРОВА