Эксперт из США поспешил успокоить американцев касательно возможной войны с Россией - СМИ

16/07/2018 - 12:01
Читать u-f.ru на

Американский политолог, имя которого не называется, озвучил «апокалиптический» прогноз по России.

СМИ передают мнение эксперта из Соединенных Штатов, который заявил, что зря американцы опасаются начала Третьей мировой войны. Оценивая расходы России на оборонный сектор, политолог из США предсказал распад страны на республики, передает издание vistanews.ru.

По мнению политолога, пока высшее российское руководство тратит миллионы долларов на создание новых видов вооружения, россияне страдают, якобы стремительно падает уровень жизни. Он считает, что вскоре экономика РФ не выдержит колоссальной нагрузки, в итоге произойдет «крах» государственности, за которым последует появление республик на месте государства.

Читайте также: Зарубежные СМИ сообщили, кто победит в случае начала Третьей мировой войны

В своих суждениях американский политолог решил не останавливаться. Он спрогнозировал одновременное обнародование якобы существующих тайн касательно подлинных доходов российских чиновников и взрувную реакцию общественности на это.

Желая успокоить американцев, он отметил, что не стоит ожидать Третьей мировой войны – США вскоре почувствуют себя хозяевами мира, предстоящий «крах Российской Империи» благоприятно скажется на жизни американцев, подвел итог политолог из Соединенных Штатов.

Автор: Елена БЫСТРОВА