Каким знакам Зодиака ждать неприятностей после Солнечного затмения в июле 2018, сообщил астролог Павел Глоба

14/07/2018 - 07:46
Читать u-f.ru на

Российский астролог Павел Глоба прокомментировал прогноз в СМИ о предстоящих серьезных проблемах для четырех знаков Зодиака после Солнечного затмения в июле 2018.

Астролог заявил, что информация, обнародованная в СМИ о том, что в момент Солнечного затмения и после этого явления в зоне риска окажутся Львы, Раки, Козероги и Водолеи, не соответствует действительности. Эксперт в области астрологии отметил, что данное природное явление не связано с астрологическим прогнозом.

Павел Глоба пояснил, что частичное солнечное затмение может повлечь ряд проблем у многих людей, независимо от принадлежности к какому-либо знаку Зодиака. В связи с этим эксперт рекомендовал не планировать важных дел, не провоцировать конфликты и не участвовать в них.

Читайте также: Каким знакам Зодиака невероятно повезет во время Солнечного затмения в июле 2018, сообщил астролог

Астролог подчеркнул, что серьезному влиянию любых затмений подвержены легковозбудимые люди, а также те, кто страдает психологическими зависимостями и хроническими заболеваниями.

Таким образом, из прогноза Павла Глобы можно сделать вывод, что негативным последствиям солнеченого затмения, состоявшегося 13 июля, могут быть подверждены люди всех знаков Зодиака. 

Автор: Елена БЫСТРОВА