Третья мировая война: озвучено предсказание Матроны Московской об ужасающей гибели множества людей и спасении мира

02/04/2018 - 08:32
Читать u-f.ru на

Предсказания, прогнозы – последние новости сегодня. СМИ обратились к пророчеству известной российской провидицы – святой Матроны Московской, которая предсказала, как утверждают эксперты, начало Третьей мировой войны.

В одном из пророчеств блаженной Матроны говорится о судьбе России и государств-соседей. В частности, пророчица утверждала, что начало 21-го века будет непростым для российского государства.

«После того, как все дружественные страны обидятся друг на друга, начнется тяжелый конфликт», - предвещала святая. По ее словам, страшный конфликт приведет к гибели множества человек. И причиной будут «не болезни, а дьявол».

При этом святая Матрона говорила, что Россия сможет пройти через это испытание и эти тяжелые годы, в итоге «будет одержана победа над всеми невзгодами», придет спасение для мира. 

Читайте также: Шокирующие пророчества Ванги о третьей мировой войне и будущем России раскрыли близкие люди провидицы

Журналисты отмечают, что Матрона была четвертым ребенком в семье, она родилась слепой. Когда девочка немного подросла, она стала видеть вещие сны – сначала о судьбе близких людей. С возрастом она стала предсказывать глобальные проблемы и трудности – большинство ее предсказаний сбылось. Кроме того, Матрона помогала в лечении тяжелобольных людей, впоследствии она была причислена к лику святых.

Автор: Елена БЫСТРОВА