Прогноз астролога Павла Глобы на апрель 2018: счастье и приятные события ожидают три знака Зодиака

01/04/2018 - 09:26
Читать u-f.ru на

Прогнозы – астрология, последние новости сегодня. В сети появился прогноз на апрель для знаков Зодиака известного российского астролога Павла Глобы. Как следует из прогноза, многие знаки будут весьма успешны в начавшемся месяце, однако тройку «избранных» ожидают особые положительные перемены. Это касается Овнов, Козерогов, Водолеев.

Овнам в апреле следует быть готовыми к глобальным переменам. Это может быть новая работа, или известие о пополнении в семье (беременность). Важно помнить, что любые перемены для вас будут положительными.

Впереди Козерогов ожидают новые дела и начинания. Апрель принесет представителям знака много всего нового и необычного, но исключительно с положительной и приятной стороны.

Читайте также: Прогноз Василисы Володиной со 2 по 8 апреля 2018: астролог предупреждает о планетарной «Санта-барбаре» и напряженной неделе

Водолеев на горизонте ожидает немало приятных событий. Для вас подготовлен сюрприз, которые заставит улыбаться и плакать от счастья. Вы можете расслабиться, ведь впереди вас ожидает белая полоса. Она наступит в вашей жизни уже очень скоро.

Автор: Елена БЫСТРОВА