Предсказание астролога Павла Глобы о Владимире Путине и будущем России после выборов появилось в сети

20/03/2018 - 08:50
Читать u-f.ru на

Предсказания, прогнозы, пророчества – последние новости. В сети появилось предсказание известного российского астролога Павла Глобы о судьбе России после президентских выборов.

После выборов на главный пост России, которые состоялись 18 марта, СМИ обратились к прогнозу Павла Глобы, который заранее предвидел, что большинство граждан России проголосуют за Владимира Путина. Свой прогноз астролог опубликовал незадолго до выборов – в последний месяц зимы 2018 года.

Экстрасенс говорил, что россияне будут осознавать важность этого голосования, оно определит дальнейшую судьбу всей страны. По этой причине явка на избирательных участках будет высокой.

По словам астролога, жители страны сделают выбор в пользу человека, которые будет шагать с простым народом в ногу со временем, он поставит интересы граждан на первое место, а не свои личные.

Читайте также: Запад вспомнил предсказания Ванги о судьбах Путина и России

Однако в прогнозе Павла Глобы о судьбе России после выборов содержится предупреждение: в будущем будет существовать угроза протестов внутри страны против политики действующего руководства. Астролог говорил о том, что инициаторами волны возмущения могут стать оппоненты главы государства, а также люди их поддерживающие.

Автор: Елена БЫСТРОВА