Прогноз астролога Павла Глобы на март 2018: «Пламенную тройку» ждет крайне динамичный временной отрезок

28/02/2018 - 08:19
Читать u-f.ru на

Прогнозы, предсказания – последние новости сегодня. В СМИ появился прогноз на март известного российского астролога Павла Глобы. Он сообщил, какие события ожидают разные знаки Зодиака в первый месяц весны.

По словам астролога, «пламенную тройку» в марте ожидает крайне динамичный временной отрезок. В частности, весна принесет ряд сюрпризов, от которых пойдет кругом голова. Однако допускать сильного головокружения не стоит, дарованные свыше блага следует использовать бережно, отметил Павел Глоба.

Он указал на то, что в марте Овны встретят настоящую любовь, Львы смогут поймать удачу за хвост, если правильно оценят риски. Стрельцы обретут спокойствие у семейного очага.

В новом месяце сложности и проблемы ожидают земные знаки. Проверит судьба на прочность Тельцов. Однако упорство поможет им преодолеть трудности. Соблазны в виде вечеринок ожидают Дев. Подобное времяпрепровождение может оказать негативное влияние на здоровье. На распутье в марте окажутся Козероги. Им предстоит оценить ситуацию и сделать правильный выбор.

Читайте также: Прогноз астролога Светланы Драган на 2018 год для России и мира: Расплата будет страшной

Представителям воздушной стихии в марте предстоит столкнуться с суетой сует, приятной и не совсем. Чтобы не сделать ошибку, нужно следовать зову сердца, рекомендует Павел Глоба.

У Весов в марте будет преимущество в бытовых делах, особенно актуальными будут ремонты и переезды. Водолеям обеспечено всеобщее внимание, что лишит их отдыха. Близнецам предстоит уделить внимание работе и эти усилия не пройдут даром.

Водным знакам в новом месяце не следует распылять свои силы по мелочам. Им не следует забывать о своих близких, поддержка которых в трудных ситуациях может быть незаменимой.

Ракам предстоит борьба за выигрышные сделки. Скорпионов ожидает общение, а одинокие Рыбы смогут найти свою любовь.

Автор: Елена БЫСТРОВА