Озвучено предсказание средневекового пророка «Черного паука»: «придет князь Тьмы, накроют три потопа»

16/02/2018 - 18:24
Читать u-f.ru на

Последние новости сегодня – 16 февраля. Ученые обнаружили предшественника великого Нострадамуса – пророка, чей псевдоним - Ренье Неро - в переводе с французского означает «Черный паук». Точные даты его загадочной жизни пока не установлены.

Эксперты предполагают, что он являлся французским монахом и носил имя Фредерико Мартелли. В ходе ремонта в 1972 году в монастыре Болонье в стене рабочими была обнаружена древняя рукопись, книга оракул, Вечная книга. В переизданном варианте она насчитывала порядка 800 страниц.

Провидец отмечал свои предсказания рисунком черного паука. Одно из самых известных сбывшихся пророчеств Неро касается Второй мировой войны. Затем он говорил о том, что «два ядовитых гриба поднимутся над городами», вероятно, имея ввиду Хиросиму и Нагасаки. В 1981 году за блуд люди будут наказаны страшной болезнью (очевидно, СПИД).

Читайте также: Астрологи замерли в ожидании: страшное пророчество Нострадамуса по Олимпийским играм может сбыться в любой момент

Далее следуют пророчества, которые пока не расшифрованы учеными.

Предсказания Черного паука следуют до 6323 года. Его предречения мрачны, однако он верит в людей и считает, что они смогут все изменить. Неро считал будущее туманным и слишком переменчивым.

Автор: Елена БЫСТРОВА