Предсказание Нострадамуса на 2018 год для России и мира поразило многих

21/12/2017 - 07:30
Читать u-f.ru на

Пророчества, предсказания, прогнозы на 2018 год – последние новости. Недавно в сети появилось пророчество на предстоящий год одного из самых известных в мире провидцев – Мишеля Нострадамуса. Озвученный прогноз не оставил равнодушными пользователей Интернета, вызвав активное обсуждение в соцсетях.

Специалистам удалось расшифровать предсказание Нострадамуса на 2018 год, данный прогноз нельзя назвать оптимистичным. Если верить толкователям, то следующий год будет крайне напряженным и трудным для многих стран. Европу ждут аномальные осадки, которые в итоге приведут к наводнениям в Италии, Великобритании, Венгрии и Чехии. Азию, наоборот, ждет невиданная жара.

Однако дело не только в природных катаклизмах. В 2018-м миру будут грозить новые войны. Существует угроза применения химического оружия в Сирии или Ираке. Новый очаг напряженности может возникнуть на Ближнем Востоке, что приведет к массовому кровопролитию.

Читайте также: Иранский экстрасенс предсказывает безнадежное будущее некоторым государствам в 2018 году

Активная конкуренция ожидает США и Китай. В итоге этого противостояния произойдет ослабление доллара и утверждение юаня в качестве мировой валюты.

Сложным 2018 год будет и для России. В пророчестве говорится об аномальной жаре летом и небывалых осадках в осенне-зимний период. Однако несмотря на природные сюрпризы, государство будет успешно развиваться. Сибирь постепенно будет превращаться в один из центров земной цивилизации.

Автор: Елена БЫСТРОВА