Прогноз и предсказание астролога Светланы Драган на 2018 год: впереди грядет страшное

15/12/2017 - 08:21
Читать u-f.ru на

Прогнозы и предсказания на 2018 год – последние новости сегодня. Известный астролог Светлана Драган составила прогноз для мира на предстоящий 2018 год. Недавно он был опубликован в сети.

Прогноз астролога нельзя назвать оптимистичным. По словам Светланы Драгана, в 2018 году в мире не будет покоя – политический кризис приобретет глобальные масштабы, многим государствам будет угрожать смена власти на тотальную военную диктатуру.

Управлять миром будут по-прежнему богатые люди, которые постараются развернуть огромные по своим масштабам строительные проекты. Астролог считает, что в итоге планете будет угрожать катастрофа – не выдержав подобных издевательств, Земля ответит сильнейшим землетрясением.

Читайте также: Прогноз Василисы Володиной на декабрь 2017: астролог предупредила об опасных днях

Перемены к лучшему наметятся лишь к 2020 году. По мнению астролога, на помощь землянам придут некие инопланетные цивилизации.

Через два года соединение Юпитера и Сатурна пошлет человечеству нового лидера, который сможет наладить на планете гармонию и мир. На почве всеобщего благоденствия, как предсказывает астролог, произойдут серьезные технологические прорывы.

Автор: Елена БЫСТРОВА