Прогноз и предсказание на 2018 год астролога Александра Зараева: случится то, чего многие боялись

04/12/2017 - 09:19
Читать u-f.ru на

Предсказания и прогнозы на 2018 год – последние новости сегодня. 2017 год неуклонно идет к своему завершению. Уже сейчас россиян тревожит вопрос о том, что ожидает страну и весь мир в новом, 2018-м. Именно по этой причине многие спешат обратиться к прогнозам ведущих астрологов страны, чтобы убедиться, что Новый год принесет стабильность и положительные перемены.

Недавно в СМИ появился прогноз для России и мира на 2018 год известного астролога Александра Зараева. В своем прогнозе он предупреждает об обострении всех мировых конфликтов в следующем году. Тайное станет явным, говорит астролог.

При этом жителям России и Украины он обещает улучшение условий жизни, а также положительные изменения в экономике.

Читайте также: Прогноз и предсказание Павла Глобы на 2018 год Собаки для России

Касательно стран Запада, прогноз не слишком оптимистичный. Александр Зараев предвещает Европе углубление дезинтеграционных процессов, которые будут способствовать изменению географических границ ЕС.

Также существует вероятность, что карта Евросоюза вскоре сменится новой, с несколькими небольшими объединениями в Западной и Центральной части континента. США, по словам астролога, рискуют быть втянутыми в новое противостояние с исламистами и переживут всплеск терроризма.

Автор: Елена БЫСТРОВА
* Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"