Ужасающее пророчество о судьбе мира: Удар будет стремительным, «они погибнут сразу»

28/11/2017 - 06:12
Читать u-f.ru на

Последние новости сегодня – 28 ноября. Озвучено шокирующее предсказание о гибели людей в ряде государств. В частности, в роли провидцев выступили ученые, которые предупреждают страшной гибели Европы и Азии.

Недавно исследователи представили новую версию «судного дня» на Земле. После проведения ряда исследований ученые пришли к выводу, что через 20-25 лет на поверхность планеты начнет массово падать космический мусор, что приведет к Апокалипсису.

В соответствии с подсчетами, скорость передвижения мусора на орбите земного шара во много раз выше аналогичных показателей на нашей планете. Специалисты выяснили, что объект размером с один миллиметр может разгоняться до 10 000 миль в час.

Читайте также: Пророк Малахий и его предсказание на 2018 год для Украины: «Донбасс только начало, грядет страшное»

Что относится к космическому мусору? В этом списке находятся обломки спутников, отходы кораблей и МКС, инструменты, потерянные космонавтами.

Ученые уверены, что через двадцать лет космический мусор будет угрожать существованию Азии и Западной Европы. По версии исследователей, космические отходы при попадании на Землю мгновенно уничтожат указанные регионы.

Автор: Елена БЫСТРОВА