Пророчество святой Матроны Московской по России на 2018 год предупреждает о страшной беде

24/11/2017 - 08:52
Читать u-f.ru на

Предсказания на 2018 год – последние новости сегодня. В преддверии наступления нового 2018 года россияне, желая узнать будущее, все чаще обращаются к предсказаниям и пророчествам известных ясновидцев. Недавно эксперты поделились расшифровкой предсказания святой Матроны Московской на предстоящий год.

Примечательно, что многие предсказания известных провидцев для России на 2018 год строятся именно на пророчествах святой Матроны. Значение слов святой зачастую сложно понять. И лишь когда то или иное пророчество сбывается, становится понятным его истинный смысл.

Эксперты считают, что в одном из последних предсказаний Матроны предвещается большая беда для России. Есть предположение, что речь идет о падении метеоритов. В предсказании говорится о том, что Бог прогневается на людей и направит небесную кару, которая станет ударом. Беда коснется и России.

Читайте также: Монгольская шаманка предсказала, какие события ждут Россию и Украину в 2018 году

Когда именно случится это страшное событие, святая Матрона не уточняла, однако специалисты считают, что «небесная кара» может настигнуть людей уже в 2018 году. В этот год недалеко от Земли будет пролетать несколько крупных небесных тел, представляющих угрозу человечеству.

Автор: Елена БЫСТРОВА