Пророчество о последнем решении Путина и президентских выборах в России взволновало сеть

19/11/2017 - 16:14
Читать u-f.ru на

Предсказания на 2018 год о судьбе России – новости сегодня. Пользователи сети с удивлением обсуждают недавно опубликованное в СМИ пророчество астролога Василия Немчина об исходе президентских выборов. Как известно, тема выборов беспокоит россиян, многих интересует вопрос, продолжит ли руководить страной Владимир Путин.

Как следует из расшифрованного предсказания Василия Немчина по России, нынешний президент страны Владимир Путин останется на высшем посту, однако время его правления может стать краткосрочным – всему виной может стать страшная болезнь, которая проявит себя из-за перехода Сатурна в дом Скорпиона.

Читайте также: Страшное предсказание о Путине, новом президенте РФ и трагедии в России известного астролога всколыхнуло сеть

Перед своим уходом Владимир Путин подпишет указ, который в значительной мере ограничит полномочия следующего президента.

В предсказании говорится о том, что следующим лидером страны станет «Великий гончар», который сможет вывести Россию на еще более высокий уровень. Из предсказания следует, что он придет к власти в возрасте 55 лет.  

Читайте также: Предсказания для России на 2018 год озвучил известный экстрасенс Александр Литвин

Автор: Елена БЫСТРОВА