Апокалипсис миру принесет не Нибиру, а главный «противник» США – мир на грани катастрофы

17/11/2017 - 15:37
Читать u-f.ru на

Последние новости сегодня – 17 ноября. Апокалипсис миру принесет не Нибиру, а главный «противник» США – мир на грани катастрофы. Последние действия главного соперника Соединенных Штатов – Северной Кореи – пугают ученых и СМИ по всему миру. Все дело в том, что успешные тестирования баллистических ракет и водородной бомбы в КНДР внушают тревогу у экспертов, которые считают, что при крайней необходимости Пхеньян может отдать приказ подорвать водородную бомбу на орбите.

Эксперты издания Contra Magazin утверждают, что это будет означать «конец света» для жителей Земли в прямом и переносном смысле. Данные действия КНДР не только оставят США без спутниковой группировки, но и вернут человечество в каменный век. 90% территорий Соединенных Штатов останутся без электричества, отключатся главные системы обеспечения.

Читайте также: Военные базы США на Гуаме 6.0: землетрясение или Третья мировая война началась

Тяжелые последствия будут и для всей планеты. В издании отмечают, что взрыв водородной бомбы будет сопоставим с мощностью 10 «Чернобылей» и «Фукусим» одновременно. Это станет причиной гибели тысяч людей не только в США, Мексике и Канаде, но и по всему миру.

Читайте также: Третья мировая война и конец света 2017: мир узнал правду – похищен секретный план США

Автор: Елена БЫСТРОВА