Сеть поразило предсказание о Путине, судьбе России и Украины в 2018 году известного старца Авеля

13/11/2017 - 07:52
Читать u-f.ru на

Предсказания на 2018 год – последние новости сегодня. Пользователи сети активно обсуждают недавно опубликованное СМИ пророчество монаха Авеля на 2018 год для России и Украины. Кроме того, предсказание касается действующего президента РФ Владимира Путина.

Старец Авель, проживавший еще во время Екатерины Второй, известен по всему миру своими предсказаниями, которые не могут не шокировать неподготовленного человека своей точностью. Его пророчества были преданы широкой огласке в XIX векеТогда все узнали о Великом Владимире. Многие эксперты считают, что так монах предрек приход к власти Владимира Путина.

Недавно в сети появилось пророчество Авеля, которое, как считают эксперты, относится к нынешнему времени. По одной из версий, монах предупредил, что Владимир Путин может погибнуть в ходе войны на Кавказе. Согласно другой расшифровке, нынешний президент РФ станет спасением для своего народа, он сможет предотвратить страшную беду.

Читайте также: Страшное предсказание о Путине, новом президенте РФ и трагедии в России известного астролога всколыхнуло сеть

В пророчестве Авеля для России на 2018 год говорится, что страна будет стремительно набирать свое могущество и многие государства мира потянутся к ней.  В предсказании имеется упоминание об отношениях России и Украины. По словам пророка, страны смогут примириться только после смены власти в Киеве. Новое украинское руководство возьмет курс на дружбу с российскими соседями.

Автор: Елена БЫСТРОВА