Пророчество о страшном ударе по Йеллоустоуну, Третьей мировой войне и окончании войны в Донбассе легендарной провидицы повергло в шок Интернет

22/10/2017 - 06:58
Читать u-f.ru на

Предсказания – последние новости сегодня. Нешуточный переполох в сети вызвало пророчество на будущее для всего мира легендарной провидицы Сьюзен де Вере, известной по ряду сбывшихся предречений, в том числе и трагедии в США 11 сентября 2001 года.

Недавно появившееся в СМИ предсказание Сьюзен де Вере наделало немало шума во Всемирной паутине. В частности, пользователей испугало заявление ясновидящей о том, что вскоре может произойти взрыв супервулкана Йеллоустоун. Причем вместо одного взрыва будет сразу три. По словам провидицы, «руку» к этому приложат спецслужбы США. ЧП не повлечет за собой мировую катастрофу, однако сильно ударит по Северной Америке.

Другим страшным пророчеством Сьюзен де Вере является предсказание о начале Третьей мировой войны. По ее словам, в скором будущем это страшное событие может потрясти мир. Причем, по мнению ясновидящей, изначально конфликт начнется при участии США, КНДР и Китая.

Читайте также: Йеллоустоун мучает США: шаманы Киргизии получили зловещее послание о смертельной силе вулкана Йеллоустоун

Удивило многих пользователей и предсказание Сьюзен де Вере об окончании войны в Донбассе. Она утверждает, что конфликт завершится после смены власти в России. До этого серьезных боевых действий в регионе уже не будет.

Автор: Елена БЫСТРОВА