Страшное предсказание о Путине и точные данные нового президента России поразили россиян

20/10/2017 - 06:08
Читать u-f.ru на

Предсказания – последние новости сегодня. Страшное предсказание о нынешнем президенте РФ Владимире Путине и точные данные нового российского лидера вызвали резонанс в сети. По социальным сетям стремительно распространяется пророчество, касающееся популярной в настоящий момент темы выборов и нового президента страны.

Максимальному обсуждению подверглось предсказание известного экстрасенса Павла Глобы о том, что вскоре к власти придет некий «Великий Гончар», который поведет страну к новому этапу развития и будет обладать особой мудростью. По его словам, этот человек придет к власти в возрасте 55 лет. Он сделает из России уникальное государство, которое будет работать на совершенно новых принципах. В результате российская экономика побьет рекорды в мире. Максимальный расцвет РФ придется на 2023 год.

Читайте также: Известная пророчица, предсказавшая Первую и Вторую мировые войны, предупредила россиян на 2018 год

Важным является замечание экстрасенса по действующему главе российского государства. Владимир Путин выдвинет свою кандидатуру на президентских выборах в 2018 году. Однако его правление на новом президентском сроке может стать краткосрочным. Главе государства будет грозить смертельная болезнь.

Касательно прихода к власти «Великого Гончара», по мнению экспертов, это произойдет не сейчас, а в следующие президентские выборы.

Автор: Елена БЫСТРОВА