Предсказание о будущем России и Украины на 2018 год оставил советский Нострадамус, кто станет новым президентом РФ

15/10/2017 - 06:59
Читать u-f.ru на

Предсказания на 2018 год – последние новости. Озвучено предсказание о будущем России и Украины в 2018 году известного советского пророка Вольфа Мессинга, чьи пророчества сбывались и продолжают сбываться с поразительной точностью. В народе Мессинга именуют «советским Нострадамусом».

В своем предсказании на 2018 год провидец говорил, что Россия сохранит мощное влияние в мире. Экономические показатели страны будут усиленными темпами набирать обороты, что особенно будет заметно к концу следующего года.

Касательно итогов предстоящих президентских выборов в России Мессинг практически предсказал победу Владимира Путина. В пророчестве говорится о том, что на 2018 год выпадет самое длинное правление президента страны, начиная с начала века.

Читайте также: Пророчество о новом президенте России и страшное предупреждение в адрес Путина всколыхнули сеть

По Украине на 2018 год Мессинг предвидел следующее: в этот период в стране произойдет самая кровавая за всю историю государства революция. После ее окончания к власти придет человек, который сможет поднять Украину на высокий уровень. Изменения к лучшему пойдут высокими темпами.

Автор: Елена БЫСТРОВА