Известный старец, предсказавший страшный удар по Донбассу, раскрыл «ключ ко спасению» и что будет с Украиной

26/09/2017 - 13:20
Читать u-f.ru на

Последние новости сегодня – 26 сентября. Николая Гурьянова во времена СССР называли единственным, по-настоящему прозорливым старцем на территории государства. Недавно в СМИ попало последнее расшифрованное пророчество провидца, которое можно назвать страшным.

В 90-е старец открывал тайны без вести пропавших людей, их родственники съезжались к нему за напутственным словом со всех концов страны. Перед своей смертью провидец увидел страшное кровопролитие на Украине, которое впоследствии произошло на востоке страны и продолжается по настоящее время, несмотря на все попытки политического урегулирования.

По словам Николая Гурьянова, единственным ключом к спасению для Украины является воссоединение с Россией. Два государства будут связаны до конца, они образуют Святую Русь, и, если их разъединят, Украину ожидает горькая судьба с многочисленными потрясениями. Провидец предупреждал, что украинскую экономику ожидает упадок, а народ – повальная нищета.

Читайте также: Известный мексиканский колдун, предсказавший войны в Сирии и Ираке, предрек страшную расплату за Россию

Старец говорил о том, что действующие украинские власти и их западные кураторы ведут страну к неминуемой гибели. Решить проблему смогут сами украинцы, восстав против своего руководства, утверждается в пророчестве.

Автор: Елена БЫСТРОВА