Озвучено леденящее пророчество по «друзьям» России: удар будет страшнейший, последствия тоже

13/09/2017 - 17:10
Читать u-f.ru на

Последние новости сегодня – 13 сентября. Озвучено пророчество известного американского ясновидящего Джо Брандта о том, что в ближайшем будущем ожидает ряд государств, являющихся политическими оппонентами России. В частности, речь идет о США и Японии.

Видение Джо Брандта, которое было записано им в 1937 году, предрекает ряд страшных природных катаклизмов, которые нанесут удар по территориям США и Японии в 21 веке. По версии провидца, этим государствам следует быть готовыми к нескольким десятилетиям нищеты, разрухи и голода.

Джо Брандт является обладателем редкого дара предвидения. В одном из своих видений он увидел мощное землетрясение, которое случится в Японии. По словам пророка, страна после страшной стихии окажется в руинах, но самое тяжелое впереди – после землетрясения в Японию придет цунами. Через несколько лет стихия ударит и по территории Соединенных Штатов.

Читайте также: Предано огласке «черное» предсказание по Украине: «Готовьтесь, Донбасс – это только начало»

Катастрофы в Японии и США будут настолько разрушительными, что территории этих государств на несколько десятилетий погрузятся во мрак, утверждал Джо Брандт.

Автор: Елена БЫСТРОВА