Палестинский Нострадамус предрек, когда окончится война в Донбассе, а также мощный удар по США

29/08/2017 - 19:33
Читать u-f.ru на

Последние новости сегодня – 29 августа. Ясновидящий Зияд Сильвади, которого в народе называют «Палестинским Нострадамусом», озвучил предсказание о судьбе Донбасса и США. Пророчества Сильвади поражают своей точностью и детальностью.

Как отмечает издание «ПолитРоссия», свои предсказания «Палестинский Нострадамус» делает, основываясь на сурах Корана. В одном из последних его пророчеств говорится о гибели США и «свете в конце тоннеля» для Донбасса.

Зияд Сильвади пророчит страшный удар по США в виде гигантского цунами. Если верить пророчеству, стихия накроет Соединенные Штаты и полностью уничтожит экономический потенциал этой страны.

«Водяная смерть обрушится на Америку одновременно со стороны Тихого и Атлантического океана», - утверждает палестинский предсказатель.

Читайте также: Ясновидящие из «Битвы экстрасенсов» предсказали, что ждет Путина и Трампа в 2017 году, а также финал Порошенко и ЕС

Касаемо Донбасса в пророчестве говорится следующее: война подойдет к концу после того, как случится «американская катастрофа». По словам Сильвади, жизнь в Донбассе и на Ближнем Востоке после этого наладится, регионы увидят «свет в конце тоннеля», получив шанс на счастливое будущее.

Автор: Елена БЫСТРОВА