Донбасс, развитие событий: озвучены подробности готовящегося наступления ВСУ; пророчество Веры Лион по ДНР и ЛНР

21/04/2017 - 06:26
Читать u-f.ru на

ДНР, новости – 21 апреля. Экстренное сообщение поступило от представителя Минобороны ДНР Эдуарда Басурина. По данным народной республики, в ближайшее время украинские войска перейдут в масштабное наступление. В сообщении говорится о том, что украинская сторона намерена перевести конфликт в «горячую фазу».

Первые наступательные маневры намечены на конец апреля, а именно на 23-24 апреля. В планы украинского командования входит нанесение удара в районе Широкино на Мариупольском направлении. Там будут задействованы две мобильные ДРГ. Также сообщается, что ВСУ собираются атаковать Волновахский и Новоазовский районы. По данным разведки ДНР, этот удар украинское командование запланировало на первые числа мая, планируется задействовать сводную бригаду морской пехоты.

Читайте также: ВСУ планируют наступление на Мариупольском направлении – Басурин

Донбасс, последние новости – 21 апреля. Озвучено предсказание известной ясновидящей Веры Лион по Донбассу. В народе провидицу еще именуют казахской Вангой, благодаря своему дару провидения она известна не только у себя на родине в Казахстане, но и в государствах ближнего зарубежья.

В пророчестве Веры Лион по Донбассу на 2017 год говорится о событии, которое многое изменит. Ясновидящая утверждает, что в этом году народные республики окончательно объединятся в единое государство, после чего Киев уже не сможет вмешиваться в их жизнь и препятствовать развитию.

Автор: Елена БЫСТРОВА