Донбасс, развитие событий: итальянская делегация приятно шокирована ДНР; пророчество Джулии Ванг по Украине

20/04/2017 - 06:43
Читать u-f.ru на

ДНР, последние новости – 20 апреля. Увиденное в ДНР приятно шокировало итальянскую делегацию, побывавшую в народной республике с визитом. Как сообщает агентство «Новостной фронт», недавно в ДНР побывали резидент итальянской общественной организации «Cantiere Laboratorio» Витторио Джильотти и президент культурной ассоциации «Speranza» Вихорева Ирина.

Зарубежные гости были приятно удивлены увиденным. По их словам, ДНР является необыкновенным государством, в котором проживают люди с большой гражданской сознательностью. Витторио Джильотти отметил, что был очень рад напрямую пообщаться с бойцами и теми людьми, которые защищают свои родные земли.

По прибытии домой они намерены провести ряд конференций по всей Италии, в ходе которых будет раскрыта реальная ситуация в Донбассе. Кроме того, планируется выступление в итальянском парламенте.

Читайте также: Донбасс, новости: Луганск обратился к мировой общественности; пророчество НЛО о судьбе Украины

Донбасс, новости – 20 апреля. Озвучено пророчество известной ясновидящей, участницы телепроекта «Битва экстрасенсов» Джулии Ванг об окончании войны в Донбассе. По словам ясновидящей, мир в Донбассе придет после избрания нового главы украинского государства. Новый президент оставит восточные регионы в покое, помимо того, он сможет наладить отношения с Россией и будет импонировать жителям Украины.

Автор: Елена БЫСТРОВА