ДНР и ЛНР, развитие событий: приказ ВСУ в Донбассе в связи с пожаром в Балаклее; в Мариуполе силовики готовятся к бегству

27/03/2017 - 07:14
Читать u-f.ru на

Украина, последние новости – 27 марта. Официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил о последствиях масштабного ЧП на Украине – пожара на военных складах в Харьковской области. По данным народной республики, после этого в зону военной операции в Донбассе от украинского командования поступил приказ о необходимости экономного расходования боеприпасов.

Марочко пояснил, что арсенал в Балаклее являлся основным поставщиком боеприпасов ВСУ, воюющим в Донбассе.

Читайте также: ДНР вернет льготные условия выхода на пенсию вопреки решению Киева

Донбасс, последние новости – 27 марта. Украинские силовики в Мариуполе напуганы якобы готовящимся наступлением со стороны Вооруженных сил ДНР, сообщил представитель силового ведомства народной республики Эдуард Басурин. По его словам, украинские силовики массово скупают гражданскую одежду, чтобы в случае наступления войск ДНР затеряться среди местного населения и бежать из города.

Басурин отметил, что республике стало известно о том, что в Мариуполе распространяются слухи о якобы скором наступлении ополчения на город.

Автор: Елена БЫСТРОВА