Победитель «Битвы экстрасенсов» Виталий Гиберт предсказал будущее Украины и Донбасса

26/03/2017 - 09:24
Читать u-f.ru на

Последние новости – 26 марта. Победитель одиннадцатого сезона «Битвы экстрасенсов» Виталий Гиберт поделился с общественностью предсказанием о том, какое будущее ожидает Украину и Донбасс. По мнению ясновидящего, конфликт в Донбассе до конца текущего года вряд ли завершится. Однако с продолжением военных действий молодые республики – ДНР и ЛНР будут становиться все крепче, в итоге Киев не сможет одержать победу.

Победитель российского мистического шоу предсказывает тяжелый финал украинской армии, которая будет полностью измотана в боях, уступки Донбассу и мирные переговоры. Виталий Гиберт отмечает, что мир придет на Украину только после выполнения Киевом всех требований ДНР и ЛНР, после того как молодые республики получат возможность развиваться так, как их народ считаем нужным.

Читайте также: Монах Авель предсказал, когда завершится война в Донбассе и что ждет Россию

Украине в 2017 году ясновидящий предсказывает тяжелый период – экономической стабильности не будет, в государстве будет царить разруха, население продолжит нищать. В конце провидец резюмирует: благосостояние, а также перемены к лучшему придут на Украину только после воцарения мира в Донбасс.

Автор: Елена БЫСТРОВА