Мессинг предсказал, что ждет Россию и Украину в 2017 году

01/01/2017 - 22:36
Читать u-f.ru на

Предсказание о судьбе России и Украины – 1 января. Озвучено пророчество провидца на 2017 год, предсказавшего точную дату окончания Великой Отечественной войны. Известный иллюзионист, гипнотизер и прорицатель Вольф Мессинг перед смертью оставил предсказание о том, что ждет человечество в дальнейшем.

2017 год провидец видел неспокойным. Мессинг предупреждал, что жители планеты рискуют столкнуться с ранее неизвестными смертоносными болезнями. Но, в соответствии с его предсказанием, человечество сможет их преодолеть и перейдет на новую ступень эволюции.

По словам провидца, мировыми лидерами на политической арене в 2017 году будут Россия, США и Китай. Мессинг утверждал, что именно эти три державы могут начать войну, в их силах разрешить все мировые проблемы.

Читайте также: Ванга предсказала объединение славян под «спасательное крыло» в 2017

России прорицатель предсказывал большое влияние на мировую историю. Экономика страны пойдет в рост за счет повышения стоимости нефти. Со стороны других государств будут предприниматься попытки помешать развитию России, однако россияне объединятся и выступят единым фронтом против этого разрушения.

Украине Мессинг предсказывал, что страна останется без материальной поддержки извне. Европа будет занята своими проблемами. Кроме того, по словам провидца, на Украине будет немало агрессии и преступлений.

Автор: Елена БЫСТРОВА