В российском городе электрический столб отремонтировали изолентой и пластырем

13/12/2019 - 17:43
Читать u-f.ru на

В городе Зея Амурской области неизвестные «починили» электрическую опору, используя черного цвета изоленту и медицинский пластырь, сообщает местный паблик.

«Ремонт» столба вызвал в сети бурные обсуждения. В этом же паблике несколькими днями ранее было опубликовано фото электроопоры с повреждениями. Автор снимка указал, что объект с дефектами расположен рядом со школой №5. Кто-то из подписчиков пошутил, что после публичности столб непременно отремонтируют скотчем.

Пока власти собирались с силами, кто-то из народных умельцев решил «полечить» строение, обмотав изолентой и наклеив на трещины пластырь. К обсуждению «отремонтированной» опоры присоединились сотрудники ДРСК "Амурские электрические сети". Они утверждают, что понятия не имели о неисправности вверенного им объекта. Но теперь совершенно точно проведут оперативный нормальный ремонт, передает Российская газета.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Столб с трещиной в районе пятой школы, который уже был главной темой обсуждения нашего паблика, дождался позитивных перемен! ⠀ Сурово - черной изолентой и пластырями - произведен ремонт. Кстати, подобный совет был дан в комментариях к первому посту нашей подписчицей. По ее утверждению, после ремонта скотчем столб простоит "лет триста". Пошутил кто-то? Или соответствующие службы слишком буквально восприняли рекомендацию подписчиков "Зея.Вестник"? ⠀ Думаю, скоро все будет известно

Публикация от Новости: Зея и Зейский район (@zvestnik)

Читайте также: Министру ЖКХ Ростовской области грозит уголовная ответственность из-за проблем с мусором

Автор: Нил ПРОТАСОВ