Итальянскую виллу Владимира Соловьева за 114 млн рублей показали СМИ

22/01/2019 - 20:08
Читать u-f.ru на

СМИ сообщили, что у ведущего федерального канала «Россия 1» Владимира Соловьева есть две итальянские виллы на берегу озера Комо. Якобы медийная личность соседствует с такими знаменитостями как Джордж Клуни, Мадонна Сильвестр Сталлоне.

В частности об этом пишет интернет-издание znak.com, ссылаясь на блог оппозиционера Алексея Навального, который утверждает, что в этом же месте у Соловьева уже есть имение стоимостью 9 миллионов евро. Новая вилла стоит 1 миллион 21 тысячу евро, по данным оппозиционера. 

С его слов, с квадрокоптера видно, что на участке 37 соток строится бассейн, кроме того, имеется дом площадью 300 квадратных метров без учета балконов и веранд. В нем 5 спален с пятью ванными комнатами, гостиная, кухня и так далее. Имеется также гостевой домик площадью 90 квадратных метров.

Навальный посчитал, что после завершения строительных работ в бассейне недвижимость поднимется в цене до 1,5 миллионов евро, или 114 миллионов рублей. Кроме того, оппозиционер утверждает, что Соловьев стал обладателем «Майбаха» за 15 миллионов рублей.

Читайте также: Архитектор отсудил у Киселева 2,5 миллиона рублей за виллу в Коктебеле

Ведущий телеканала «Россия 1» Сергей Брилев признался, что имеет гражданство Великобритании

Автор: Нил ПРОТАСОВ