Сколько раз в жизни влюбляется каждый знак Зодиака - однолюбы и ходоки

12/12/2018 - 21:35
Читать u-f.ru на

Испытать настоящую любовь – не это ли счастье? А представьте, что есть такие везунчики, которые влюбляются так, что земля из-под ног, не один и даже не два раза. Узнайте сколько раз в жизни вы влюбитесь, согласно вашему знаку Зодиака.

Овен – вы влюбитесь 1 раз! Вы – не стесняшка. И романов в вашей жизни будет как волн в море. Но влюбитесь по-настоящему вы всего один раз в жизни.

Телец – вы влюбитесь 2 раза! Вы обожаете чувство влюбленности, поэтому не сильно-то погружаетесь в новое увлечение, каждый раз полагая, что вот этот человек – точно ваша любовь. И все же по-настоящему вы влюбитесь в жизни всего два раза.

Близнецы – вы влюбитесь 4 раза! Они как дети в магазине игрушек: хотят все и сразу. Общий язык они могут найти буквально с каждым человеком, но каждый раз будет казаться, что это не то. Близнецы обожгутся как минимум 4 раза, прежде чем осядут.

Рак – вы влюбитесь 2 раза! Первый раз избранник разобьет ваше сердце, будет вас использовать. Второй раз вы будете научены горьким опытом и включите при выборе партнера еще и мозги.

Лев – вы влюбитесь 3 раза! Любовь , вообще, не ваш жизненные приоритет. Часто между настоящим чувством и вами будет вставать ваше эго. Поэтому, как минимум три любви в вашей жизни состоятся.

Дева – вы влюбитесь 2 раза! Вы – перфекционист. Даже двух раз для вас много. Кое-как выжив после первых отношений, ко вторым вы подойдете еще более скрупулезно.

Весы – вы влюбитесь 3 раза! К любви, как ко всему в жизни, вы относитесь как к познавательному процессу. Поэтому лишь к третьему разу вы скажите: ну все, я этот процесс познал.

Скорпион – вы влюбитесь 3 раза! Вы из тех, кто может сначала переспать, а потом начинать «большое и светлое» чувство. Вам мешают ваша закрытость. Откроетесь вы к третьей любви.

Стрелец – вы влюбитесь 5 раз! Вы рекордсмен по влюбленностям. Вы боитесь обязательств, в вас живет дух свободы.

Козерог – вы влюбитесь 1 раз! Ваш сильный, страстный, склонный к соперничеству характер проецируется на отношения. Все сердце и всю душу вы вложите в свой единственный раз, когда влюбитесь по-настоящему.

Водолей – вы влюбитесь 2 раза! Для вас этого достаточно. Вы не самый эмоциональный персонаж, за то один из самых умных. После первого тяжелого разрыва, второй раз вы заставите отношения работать на вас.

Рыбы – вы влюбитесь 1 раз! Это сказочные натуры, они мечтают, чтобы как в сериалах и в кино! Очень тяжело переживают разрыв, и вряд ли полюбят второй раз так же, как тот – единственный. Поэтому им нужно стараться в этот единственный раз как-то устраивать для себя капитально.

Автор: Нил ПРОТАСОВ