Опубликован зловещий прогноз про Трампа, Путина и судьбу США в 2019 году

11/12/2018 - 21:28
Читать u-f.ru на

Известный в США экстрасенс Крейг Гамильтон-Паркер опубликовал шокирующий прогноз про Трампа, Путина и судьбу США на 2019 год.

Мужчина обладает даром предвидения, и тому свидетельствуют его предсказания на 2018 год, которые сбылись. Так, он предвидел свадьбу принца Гарри в тот момент, когда о Меган Маркл вообще еще никто не слышал. Кроме того, сбылись его предсказания о пожарах на Гавайях и в Калифорнии, ураганах в США и тайфунах на Дальнем Востоке. Гамильтон-Паркер убежден, что заработал себе доверие читателей правдивыми прогнозами.

Предсказание американского экстрасенса на 2019 год. Эксперт считает, что в следующем году Трамп столкнется с импичментом. Впрочем, эта попытка недоверия президенту потерпит крах, однако подорвет его здоровье.

Кроме того, Гамильтон-Паркер предсказал, что Трамп бросит вызов Владимиру Путину. Причиной раздора станет Сирия. С его слов, это всколыхнет весь мир. Будет много болтовни, но до настоящего конфликта не дойдет.

О судьбе США экстрасенс говорит, что ожидается мощное землетрясение в стране. Где оно будет и последствия бедствия он не уточняет. Но высказывается о будущем Британии. С его слов, Лондон, так и не договорившись с Евросоюзом, просто выйдет из него без каких-либо обязательств перед европейским сообществом.

Автор: Нил ПРОТАСОВ