Знаки Зодиака, наделенные целительным даром, они обладают способностью лечить при помощи рук и энергии Вселенной

30/09/2018 - 15:00
Читать u-f.ru на

В жизни встречаются удивительные вещи, которые сложно объяснить с точки зрения науки, и тем не менее, это не означает, что они не существуют. Одним из таких фактов является способность некоторых людей с помощью тактильного контакта снять боль, тревогу другому человеку. Руки обладающих таким даром хранят в себе и умеют сосредотачивать положительную энергетику.

Астрологи выделяют лишь несколько знаков зодиака, которые умеют исцелять руками и энергией Вселенной. Но одаренные личности могут и трансформировать положительную энергию в негативную. Поэтому никогда не желайте людям зла, даже если они очень-очень вас обидели, не скажите в сердцах то, о чем потом пожалеете, но будет поздно.

Какие знаки зодиака обладают даром исцеления при помощи рук?

Стрелец

Жизнелюбивый знак, обладает даром исцеления не только при помощи тактильных контактов, но даже сама улыбка его облегчает страдания, настолько невесома их энергетика.

Огненный знак имеет постоянную связь с космическими силами и никогда не отказывается от подсказок «сверху». Предназначение Стрельца в этой жизни гораздо значительнее, чем он сам предполагает. Они обладают потрясающим даром убеждения, поэтому дарят облегчение именно тем, кто испытывает моральные муки и незалеченные душевные раны. У Стрельцов доброе сердце, нельзя сказать, что они творят добро против воли.

Читайте также: Что сказал Создатель каждому из знаков зодиака, бесценные напутствия в жизнь>>

Козерог

Самый скептически настроенный знак зодиака из всего зодиакального круга, тем не менее, не может отрицать, что вокруг него постоянно происходят мистические вещи, свидетелем которых он становится. Их положительная энергетика моментально облегчает боль родных и близких, как физическую, так душевную.

Внутренне Козерог молится и его мольбы слышит Вселенная, она с радостью одаривает его необходимой энергией, нужной для помощи людям. Изотерики говорят, что Козероги могут снять головную боль, снизить температуру. Но их дар распространяется только на тех людей, к кому они действительно с симпатией относятся. Несмотря на то, что внешность Козерога холодна, его всегда приятно взять за руку, а его объятия приносят какую-то космическую легкость.

Рыбы

Они  - эксперты-целители душевных болей. Дар Рыб проявляется через разговоры. Человек, доверивший им свои душевные страдания и тайны, даже просто выговариваясь, оживает буквально на глазах. Спокойный уравновешенный взгляд Рыб дарует им спокойствие, исцеляет их разум и сердце. Нередко Рыбы после этого эмоционально истощены, но Вселенная поддерживает их, заряжает энергией и уже на следующий день представители этого созвездия готовы исцелять своим даром новые «жертвы».

Автор: Нил ПРОТАСОВ