Знаки зодиака, не умеющие держать язык за зубами, никогда не доверяйте им свои секреты

29/09/2018 - 10:45
Читать u-f.ru на

У каждого из нас есть тайны и секреты, которыми мы хотим поделиться с близкими, чтобы, возможно, взглянуть на ситуацию с другой стороны. Однако не всем можно доверить сокровенное.

Астрологи назвали три знака зодиака, которым ни в коем случает нельзя доверять свои тайны. Они не умеют держать язык за зубами и рано или поздно разболтают другим ваш секрет.

Но можно посмотреть на это по-другому. Например, если вы хотите, чтобы какая-то информация побыстрей разошлась среди ваших знакомых, тогда вам сюда. Эти же три знака зодиака «по секрету» с удовольствием устроят вам такую акцию.

Овен
Астрологи говорят, что они могут взболтнуть лишнего не специально, а в запале. Во время жарких дебатов Овен так много говорит, что в качестве аргумента может выболтать не принадлежащий ему секрет. Общаясь с представителями этого созвездия, всегда помните об этом.

Близнецы
Общение – это их территория. Все, что связано с разговорами и любопытством, Близнецы здесь первые. У них всегда есть в запасе «секретная» информация, которой они с удовольствием делятся. Им всегда есть, что рассказать, потому что они кладезь пикантных подробностей.

Читайте также: Знаки зодиака, имеющие дар ясновидения, их интуицию невозможно обмануть>>

Водолей
Астрологи называют Водолеев блестящими, логичными, но отстраненными, они – бунтари. Последнее о чем они думают – это преданность и теплота. Более того, представители этого созвездия получают удовольствие от социальных взаимодействий и реакции людей, за которой они все также отстраненно наблюдают со стороны, бросив информационный камень.

Автор: Нил ПРОТАСОВ