В каком месяце вы родились – таким должен быть ваш идеальный мужчина для ярких отношений

15/09/2018 - 17:44
Читать u-f.ru на

Эксперты назвали идеального мужчину для каждой женщины, и по их утверждениям характер избранника должен быть таким, в какой месяц родилась барышня.

Итак, ниже мы пишем месяц вашего рождения и даем краткую характеристику вашего идеального мужчины.

Январь
Ищите парня, который будет соответствовать вашему трудолюбивому характеру и амбициям. Вы пожизненный трудоголик и быть с вами достоин только тот, кто не испугается безумной страсти к работе, а будет поддерживать все ваши смелые начинания.

Февраль
Ищите парня, который любознателен и терпелив как с вами, так и сам по себе. Вы – создание непредсказуемое. Сегодня вам подавай драйв, а завтра – тишины. Ищите того, кто примет вас во всех ваших прекрасных ипостасях.

Март
Ищите вторую половину, который станет о вас заботиться так же, как это делаете вы. Вам очень важно чувствовать отдачу от человека. Если вторая половина не станет ценить вашего трепетного отношения к нему, вряд ли это будут долгие отношения.

Апрель
Ищите парня, который влюбится с первого взгляда в вашу искру и авантюрный характер. Очень долго не получится найти достойного, ведь многих пугают ваша непосредственность и открытость. Не каждый сможет выдержать ваш стойкий характер, чтобы не быть сломленным.

Читайте также: Как цвет глаз влияет на характер, тайные пороки и достоинства по цвету глаз раскрыли эксперты>>

Май
Вам нужен молодой человек, который сможет соответствовать вашему жизненному темпу. Он должен быть интеллектуалом. Вы очень мотивированы, для вас важно, чтобы рядом был умный, тонко чувствующий человек. Он должен придавать вам уверенность в себе.

Июнь
Вам нужен парень, который не боится быть открытым, эмоциональным и уязвимым. К таким как вы, тянутся сломленные личности, вы чувствуете потребность заботиться о них. Но по-настоящему нужен мужчина, который станет любить вас самоотверженно, со всей силой своего сердца.

Июль
Ищите парня, который просто хочет быть с вами такой, какая вы есть. В вашем окружении много интересных личностей обоих полов, потому что вас выделяют яркость, неординарность. Молодой человек, на которого упал выбор, должен быть уверен в себе и не ревнив.

Август
Вам нужен парень, который говорит то, что вам нужно слышать, а не то, что хотите. Лидерские качества будут подталкивать вас подавлять любого представителя противоположного пола. Вам нужен мужчина, который не позволит ровнять его с тротуаром.

Сентябрь
Ищите парня, который, как и вы, станет всю жизнь постигать что-то новое, заниматься самообразованием. Вы боитесь раскрывать эмоции, и вам нужен мужчина, который поможет вытащить из вас страстность и смелость.

Октябрь
Тот случай, когда женщине нужен равноценный партнер, которые не просто принимает ее любовь и заботу, но дарит равноценные заботу и любовь. Тогда это будут отношения, приносящие радость.

Ноябрь
Вам нужен мужчина, который не побоится вашей страстной натуры, в чем-то даже мистической. Он должен время от времени давать вам ощущение вашей слабости и его надежности.

Декабрь
Вам нужен веселый, открытый, любящий путешествия мужчина. Ваши интересы должны пересекаться, иначе вы затухните. Кроме того, вам необходимо личное пространство, и мужчина должен это уважать.

Автор: Нил ПРОТАСОВ