Три знака зодиака, обладающих телепатией и врожденным даром читать чужие мысли, назвали астрологи

14/09/2018 - 09:31
Читать u-f.ru на

Лишь три знака зодиака обладают уникальными способностями телепатии и врожденным даром читать чужие мысли, заявляют астрологи. Но часто они даже не знают о своих сверх-способностях.

Телепатия – это мистическое, мало изученное явление, в которое редко кто верит. Но это не означает, что ее нет. При этом люди часто используют термин интуиция вместо телепатии.

Бывает, что при встрече с незнакомым человеком, вдруг резко осознаешь, что тебя в нем отталкивает, или, напротив, безумно влечет к нему. Астрологи уверяют, что лишь три знака зодиакального круга наделены по-настоящему талантом телепатии. Если его не осознать, не совершенствовать, то врожденный дар читать мысли будет проявляться время от времени. И вы никак не свяжете его со своими уникальными способностями.

Скорпион
В жизни представителей этого знака параллельно идут реальность и сверхестественное. Однако часто подопечные Плутона это отрицают, и дают мистическим вещам логическое объяснение. При знакомстве с новым человеком у Скорпиона включается внутренний «сканер». Он считывает всю информацию, все мелочи, изучает незнакомца и прислушивается к себе. Многие называют это первым впечатлением, но не многие способны так, как Скорпион сделать точный вывод о человеке уже через несколько минут общения. Если представители этого созвездия правильно воспользуются своим даром, они достигнут невероятных высот в карьере.

Стрелец
Подопечный Юпитера. Источником вдохновения и пополнения энергии для Стрельцов является нахождение на природе. Нельзя сказать, что сверхестественный дар всегда находится со Стрельцом, как в случае со Скорпионом. Однако когда способности проявляются Стрелец остается в легком шоковом состоянии. А случается это, как правило, после того, как представители этого знака провели много времени на природе. Зарядившись, Стрелец легко манипулирует людьми, потому что его улыбка полна магии, а дар убеждения и расположения не вызывает сомнений у окружающих.

Рыбы
Мечтательный питомец Нептуна. Между реальностью и внутренним миром у Рыб, как правило, тонкая грань. У представителей этого знака какая-то космическая связь с родными и близкими. Они не многословны, но умеют впитывать слова окружающих и делать выводы. Астрологи говорят, что чем дольше по времени Рыбы знают какого-то человека, тем более открытой книгой он для них становится. Два года знакомства – Рыба считывает ваши мысли легко и свободно.

Автор: Нил ПРОТАСОВ