Самые везучие знаки зодиака назвали астрологи, невероятные таланты приносят им успех и удачу

27/08/2018 - 13:42
Читать u-f.ru на

Про таких людей говорят: «родился с золотой ложкой во рту». Самые везучие знаки зодиака назвали астрологи. Удача буквально ходит за ним по пятам, а судьба подкидывает знаки, следуя которым жизненные трудности и препятствия они преодолевают гораздо легче, чем все остальные.

Какие знаки зодиака самые везучие, рассказали эксперты.

Стрелец. Благодаря покровительству Юпитера является любимчиком фортуны. Везет ему буквально с рождения на хороших воспитателей, друзей детства, учителей, полезные знакомства. Очень часто в играх Стрельцы срывают куш. Если для кого-то везение – это исключение, то для Стрельца – это практически система. Но это со стороны. На самом деле не последнюю роль в везении Стрельца играет его умение ставить себе цель.

Рыбы. Они тоже находятся под покровительством Юпитера. Однако их везение связано скорей с тем, что сложности, конфликты и опасности обходят их стороной. На самом деле у них невероятно развита интуиция. Они кожей чувствуют обман и лицемерие, поэтому инстинктивно обходят людей, способных доставить неприятности и вовлечь в проблемы.

Телец. Этот знак находится под покровительством Венеры, приносящей удачу. Основное его везение распространяется на материальную составляющую жизни. Он умеет выбирать профессию, знает, какая специальность гарантирует ему стабильный доход, у Тельца просто нюх на деньги. В молодости он часто флиртует, однако, когда придет пора выбирать постоянного спутника жизни, фортуна опять подкинет ему идеальный вариант.

Весы. И этому знаку покровительствует Венера. Его везение заключается в одной фразе: знания – деньги. Невероятно обаятельный, коммуникабельный знак. Весы легко заводят знакомства и знают толк в полезных связях. Нет ни у одного знака столько полезных знакомых, сколько их есть у Весов. Выгодные связи помогают Весам решать большинство своих проблем.

Лев. Ему покровительствует Солнце. Неправильным будет говорить, что Львы 100% везучи. Астрологи настаивают на том, что они скорей талантливы во всем, за что бы не взялись. И это относится не только к профессиональной сфере, Львы имеют талант выстраивать личные отношения, умеют нравиться и влюбляют в себя людей в хорошем смысле слова. Еще у Львов просто нюх на выгодные приобретения. Поэтому у них талант грамотно тратить заработанное.

Автор: Нил ПРОТАСОВ