Знаки зодиака, способные превратить вашу жизнь в ад и непроходимый кошмар

05/08/2018 - 21:01
Читать u-f.ru на

С взрослением в жизни каждого человека наступает момент, когда хочется рядом иметь надежного, стабильного, уверенного в себе партнера. Драматизм, ревность и эмоциональные качели оставить за плечами, и проживать жизнь достойно и счастливо. Астрологи предупреждают, что есть три знака зодиака со сложным характером, который может превратить вашу жизнь в ад и непроходящий кошмар.

Телец. Очень сложный характер. Любят, чтобы с ними нянькались, в любой стадии их взросления. Представители этого знака медленно прогрессируют, их неделями придется убеждать в принятии того или иного решения. Боятся взять на себя смелость и ответственность, при любой возможности перекладывают проблемы на другого человека. Обидчивы, что называется с пол оборота. Способны носиться со своей обидой месяцами, в общем, кошмар!

Рак. Закрытый знак, его проблема в том, что свои переживания он переваривает внутри. Мало кто может выдержать частую смену настроения в течение нескольких дней, тем более, что Рак не станет вам ничего объяснять. Если он застрял внутри своих переживаний, даже не старайтесь его разговорить. Они часто ведут закрытый образ жизни и от своего партнера ждут того же. Не проявляют чувство ревности, однако ревнивы.

Дева. Представители этого созвездия эмоциональны, вспыльчивы. Обожают повышенное внимание к собственной персоне, любят комплименты, не терпят критики. Горделивы, невыносимые спорщики, отстаивают свою позицию вопреки разуму. Мало кто может выдержать их дикий темперамент. Важно знать, что Дева охотно дает обещания, но не считает нужным его исполнять.

Читайте также: Диетический гороскоп, каким знакам зодиака что есть, чтобы быть всегда стройным>>

Автор: Нил ПРОТАСОВ