Мужчина, дважды переживший клиническую смерть, рассказал о встрече с Иисусом

25/07/2018 - 08:29
Читать u-f.ru на

Мистическую историю поведал мужчина, дважды за ночь переживший клиническую смерть. Главный герой рассказа сообщил, что оба раза видел Иисуса. Сейчас он сожалеет о тех, кто не верует в Бога, ведь он своими глазами видел его Сына.

Для Чарли все случилось одной ночью с проблем из-за сердца. Врачи диагностировали сердечный приступ и дважды вытаскивали своего пациента с того света, так как Чарли дважды за одну ночь пережил состояние клинической смерти, сообщает Express.

Пациент рассказал о пережитых событиях. С его слов, после «смерти» он оказался на небесах в окружении двух ангелов, которые как бы несли его к облакам, от которых исходил свет. В тот момент Чарли понимал, что источником света был Иисус.

Однако когда он приблизился к Иисусу, тот вытянул руку и произнес: «Еще не время».

Это был момент, когда врачи запустили сердце пациента первый раз. Но после этого оно остановилось повторно. В этот раз Иисус произнес: "Я говорю тебе, что твое время еще не пришло".

Позже Чарли выяснил, что в момент, когда врачи бились за его жизнь, супруга отчаянно молилась за здоровье своего мужа. После приступа мужчину прооперировали, он чувствует себя превосходно и до сих пор ощущает одухотворенность от встречи с Иисусом.

Автор: Нил ПРОТАСОВ