Каменное сердце и холодный рассудок: опасные и жестокие знаки зодиака

23/07/2018 - 13:34
Читать u-f.ru на

Какие знаки Зодиака обладают жестким характером и отрицательными чертами, рассказали астрологи. В каждом человеке имеется темная сторона. Зная к какому зодиакальному знаку относится ваш партнер, вы сможете выстроить отношения без угрозы для себя, вовремя обходя острые углы.

Овен – представителям этого знака от рождения свойственны конфликтность и воинственность. Впрочем, в обычной жизни, когда все идет так как надо Овну, он достаточно миролюбив. Если вам «посчастливилось» разозлить Овна, готовьтесь к худшему, он не успокоится, пока не отомстит вам по полной программе. Мужчины-Овны – самые опасные и жестокие из всего зодиакального созвездия.

Телец – миролюбив в обычной жизни. Но если вы приобретете в его лице врага, готовьтесь к тому, что он смешает вашу репутацию с землей, не гнушаясь откровенными сплетнями.

Близнецы – редко бывают злыми людьми. Впрочем, могут принести вам неприятности, так как обожают интриги и слухи. Даже не преследуя каких-то целей, просто это заложено в их природе.

Рак – может быть жестоким только когда чувствует, что ему угрожает опасность. Тогда Рак действует, что называется, на опережение.

Лев – представители этого знака могут быть жестокими, если их публично унизить или они проиграли в важном для себя деле. Редко опускаются до публичного выяснения отношений.

Дева – в ярости представители этого знака страшны. Но в обычной жизни Девы сохраняют рассудок и хладнокровие, если они решат отомстить, то сделают это так же – хладнокровно.

Весы – из всех знаков Зодиака представители этого созвездия являются самыми безобидными. Вечно сомневающиеся и старающиеся найти во всем равновесие и баланс, Весы избегают опасных ситуаций.

Скорпион – способен копить злость, пряча ее за маской вежливости. Женщины этого знака коварны, а мужчины жестоки. При скоротечном общении злость Скорпиона не заметна. Но кто общается с ним длительное время, знает, как Скорпион беспощаден в гневе.

Стрелец – самый злопамятный знак Зодиака. Планы мести способен вынашивать годами. В качестве возмездия выбирает публичное унижение и насмешки.

Козерог – циничный и бездушный знак Зодиака. Ставит цель и хладнокровно добивается ее. Выстраивает отношения на том, что превосходит партнеров. Не прощает чужих ошибок.

Водолей – незлопамятный и дружелюбный знак. Максимум на что способен – самоутвердиться, указывая на чужие ошибки.

Рыбы – скорей подлые, чем жестокие. В случае конфликта просто исчезнут из вашей жизни, ну и разболтают про вас секреты.

Автор: Нил ПРОТАСОВ