Какие мужчины по знаку Зодиака бьются за свою любовь до последнего вздоха

09/07/2018 - 14:24
Читать u-f.ru на

Любовь – бесценный дар и всепоглощающее чувство. Учитывая полегаемость сильной половины человечества, астрологи выделили мужчин трех знаков Зодиака, которые будут бороться за свою любовь до последнего вздоха.

Однолюбами считаются рожденные под созвездием Овна, Льва и Рака.

Овен – мужчины этого знака очень обаятельны, пылки и бесцеремонны. Своей энергией они легко покоряют девичьи сердца и часто сами влюбляются. Но однажды, в их сердце постучится настоящая любовь, и можете быть уверены – мужчина-Овен никогда вам не изменит. Женщину, которая вызовет в нем восторг, он готов добиваться всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Представители этого знака Зодиака не остановятся не перед чем, пока не станут обладателями своего «трофея». С каждым днем любовь Овна к женщине мечты будет только усиливаться.

Лев – очень самовлюбленный знак. В молодости любовные победы даются ему легко, что укрепляет собственное эго. Но так будет продолжаться, пока мужчина-Лев не встретит свою единственную. За всю жизнь Львы по-настоящему влюбляются один, или максимум два раза. Не сомневайтесь, чтобы добиться ответного чувства от избранницы, представители этого знака Зодиака способны все снести на своем пути. Но действуют они очень грациозно, с львиными повадками. Добившись благосклонности, Львы всю жизнь будут стараться поражать свою любимую.

Рак – мужчины этого знака Зодиака не такие искрометные, как, скажем, представители огненной стихии. Свое чувство Рак вынашивает долго и потом способен потратить долгие годы, чтобы добиться внимания избранницы. Любовь Рака настолько глубока, что он не способен к мимолетным романам. Если женщина разобьет сердце мужчине-Раку, он будет помнить об этом всю жизнь. Да, у него могут быть новые отношения, и может кому-то удастся залечить сердечную рану, но отголоски несчастной любви будут напоминать о себе постоянно.

Автор: Нил ПРОТАСОВ