Третья мировая война: озвучен прогноз, который вы еще не знали

26/06/2018 - 13:43
Читать u-f.ru на

СМИ озвучили новое пророчество о Третьей мировой войне, которое вряд ли вы где-то слышали до сегодняшнего времени или читали о нем.

Прогноз 90-летней Гунхильды Смелхус (Норвегия) из местечка Валдре записал один из самых влиятельных норвежских проповедников-евангелистов – пастор Эммануэль Толлефсен-Минос (1925-2004).

Смелхус рассказывала, что «Третья катастрофа» станет самой большой в истории человечества, начнется внезапно, и какие-то политические кризисы не станут ее предвестником. С ее слов, процветание и безопасность в Европе окажутся иллюзией, а с человеческими ценностями произойдут уродливые изменения.

Предшественником Третьей мировой войны Гунхильд Смелхус назвала нескончаемые потоки миграции, масштаб которых накроет всю Европу до самой Скандинавии:

"Это будет короткая и очень жестокая война, и она закончится атомной бомбой" – приводят слова провидицы СМИ.

В записях норвежского пастора сообщается, что воздух после этой трагедии окажется смертельно зараженным, в Америке, Австралии, Японии будут уничтожены почва и вода. Богатые страны станут искать убежища у бедных, но бедные будут к ним так же жестоки, равно как жестоки к ним богатые.

Читайте также: Опасайтесь кровавой луны: явление июля 2018 года трактуют как знак библейских событий>>

Автор: Нил ПРОТАСОВ