Названы самые взрывные и самые непоколебимые знаки Зодиака

25/06/2018 - 13:28
Читать u-f.ru на

Самые взрывные и самые сдержанные знаки Зодиака назвали астрологи, а агентство СтарХит опубликовало их в порядке возрастания по способности контролировать эмоций и неуравновешенному характеру.

Рыбы занимают первое место по «пуленепробиваемости». Астрологи считают людей, рожденных под этим созвездием, самыми сдержанными и умеющими скрывать свои эмоции, как тяжело им бы ни приходилось.

Девы занимают второе место. Но эксперты предупреждают – Девы не терпят критики, и критикующему надо быть готовым, вам тоже скажут все, что о вас думают.

Львы обожают быть в центре внимания, но скандалов не терпят. Единственное, что может их быстро вывести из себя – несправедливые обвинения в их сторону.

Водолеи достаточно терпеливы, чтобы выплеснуть первые эмоции. Но не терпят вранья.

Козероги очень эмоциональны. Они способны быстро входить в состояние гнева и так же быстро из него выходить. Не любят жить в негативной атмосфере, поэтому конфликты решают тоже быстро.

Весы самый говорливый знак Зодиака, практически все свои эмоции и переживания они сообщают окружающим, поэтому каких-то неожиданных всплесков по жизни не происходит.

Стрельцы обожают эмоции и отдаются во власть настроения, способны спровоцировать быстрый скандал, причем намеренно.

Раки – рожденные под этим знаком любят себя, не любят критику, во всех своих бедах винят кого угодно, но только не себя любимых. В случае трудностей под раздачу попадут все.

Овны считают, что правы всегда и во всем, и если с ними не соглашаются, то раздражение Овнов вы почувствуете сразу. Согласитесь, для вас же лучше.

Тельцы впадают в негативное настроение при любых трудностях, даже небольших. Оставьте Тельца с его проблемами, пока его настрой не улучшится сам по себе.

Скорпионы не терпят тех, кто не оправдал их доверия, можете быть уверены – вас больно ужалят за это.

Близнецы являются самым плохо контролирующим себя знаком Зодиака. Их психику трудно назвать уравновешенной, будьте с этими людьми аккуратны.

Автор: Нил ПРОТАСОВ