Алина Кабаева дала откровенное интервью, в котором рассказала о дочери

07/05/2018 - 14:54
Читать u-f.ru на

В день инаугурации Владимира Путина на пост президента РФ СМИ опубликовали откровенное интервью блистательной гимнастки Алины Кабаевой. Оба имени западные издания связывают вместе. Якобы у Путина и Кабаевой даже имеются совместные дети. Официально информация не подтверждена ни одной из упомянутых сторон.

Так, в интервью mir24 Кабаева рассказала, что в спорт ее отдали в возрасте 3,5 лет, а к Ирине Усмановой-Виннер она попала в 11 лет. Тренер не хотела оставлять девочку, и Алининой маме пришлось ее прямо уговаривать. Тогда Усманова-Виннер поставила условие: Алина должна за три дня похудеть на три килограмма.

Я говорю: "Хорошо". Понимаете, 11 лет ребенку… Очень ответственно подходила к этому моменту. Сейчас не могу с собой договориться, а тогда договорилась.

Кабаева рассказала, что питалась одним винегретом и пила воду. Но именно Виннер спортсменка благодарна за все свои достижения.

Алина Кабаева рассказала, что не задумываясь бы отдала своих детей в спорт. Особенно дочку:

Если получится и будет девочка, то я бы ее с удовольствием отдала в художественную гимнастику, - цитирует агентство "Дни.ру" олимпийскую чемпионку.

Автор: Нил ПРОТАСОВ