Астрологический прогноз на 2018 год, что ждет россиян в год Собаки

02/01/2018 - 10:07
Читать u-f.ru на

Астрологический прогноз на 2018 год, что ждет россиян в год Собаки, рассказала астролог Татьяна Данилова. С ее слов, предстоящий год пройдет под знаком Солнца, а значит, необходимо привлечь солнечную энергию.

Незамужние женщины в 2018 году выйдут замуж, а замужние – заведут детей. 2018 год – год Желтой Земляной Собаки. Особенно удача будет сопутствовать знакам земной и водной стихий. Земля – это стихия Собаки. А Юпитер – планета счастья, принесет удачу знакам воды. Земные знаки тоже испытают на себе его благотворное влияние.

Что ждет россиян в год Собаки, астрологический прогноз на 2018 год

В наступившем году произойдет несколько затмений по оси Лев - Водолей. Это означает, что знаки огненной и воздушной стихий сместят свои акценты на дружеские посиделки по интересам и любовные встречи и свидания. Судьбоносным станет год для Водолеев и Львов. Кто-то обретет свое счастье с новым партнером, кто-то прекратит свои старые связи.

Хорош 2018 год в финансовом плане для Скорпионов и Тельцов, но не в части накоплений, а в части начала нового бизнеса. Если представители этих знаков научатся слушать и договариваться, совместные проекты принесут положительный результат.

В 2018 году самое время решить «квартирный вопрос» тем, для кого эта тема актуальна. Собака – животное домашнее, стихия Земли также соответствует стабильности. Очень хорошо в этом году начать строить собственный дом или заняться покупкой квартиры: для кого что в приоритете.

Астролог предупреждает, что в целом 2018 год окажется более спокойным для россиян, чем ушедший 2017 год. Никаких страшных потрясений и разрушений она не видит.

Автор: Нил ПРОТАСОВ